А вы заметили, что сейчас очень редко удаляют вопросы-ответы?Стукачи притихли после нововедений

Только кричат по прежнему, что к ним в ЛК заходят.На воре и шапка горит.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Если вопрос НЕ нарушает правила..то конечно побаиваются...
Молодец админ! Нашел таки управу на беспредельщиков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Практически не удаляют. Мои, по крайней мере. Колами отмечаются в экстазе И двойками в бессильной злобе
они думали что это оргазм а оказалось – это астма))
N.
Наставник (35796)
удаляют, если есть за что зацепиться.
у меня как были удаленные ответы, которые удалились вместе с вопросом,
так они и продолжают быть))))
Хранитель Истины (306753)
Да? А меня как обвиняли, так и обвиняют. Я стала чувствовать себя как жена при ревнивом муже, который без оснований ее называет плохими словами, и она решает: да уж че там, все равно лядью считает, так уж лучше изменить!
Верховный Наставник (179094)
Тьфу-тьфу-тьфу, трижды!
Наставник (86346)
а мой удалённый ответ так и не восстановили. честность не в чести
)
Хранитель Истины (399767)
Не заметил.
Хранитель Истины (317704)
что это нововведения??
.
Советник (3255)
Не заметил. Вопросов у меня нет, а ответов мало. Вот зашёл сейчас специально в удалённые ответы,
всего один удалённый ответ, удалённый вместе с вопросом. Вопрос от пользователя Lucky BOTSWANA man.
Хранитель Истины (306770)
Я гнусность все равно удаляю - но ее и не восстанавливают.
Ботсвана и Ариадна еще те стукачи.Зашли в кабинет---исчез вопрос,второй.Благо время отображается.
То-то гаНдонист притих: про восстановленные вопросы не орёт и увеличением баллов не хлещется)))))))))