Вы не заметили,что многие просто ушли.....После введения КВ вопросов стало меньше......А кого то...

.Вообще в бан........Для чего это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
кому-то проект жмёт - это я про бан интересных пользователей

да, ушли хорошие люди, кому-то скучно, надоело, некогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
что такое КВ?
Просветленный (714995)
А что такое КВ вопросов? Мне кажется многие ушли, т.к стало скучно. Днем в рабочее время еще куда ни шло, хоть какая-то интересная и адекватная публика, а вечерами и в выходные часто бывает просто свальный грех какой-то. Почему подобные вопросы и ответы не находят себе место в ТДВ? Не знаю.
Верховный Наставник (242422)
кого-то банят,к кто-то сам уходит. Мейлеем.
Привет)
Верховный Наставник (168798)
Я тоже над этим всё чаще задумываюсь.
Не над тем, почему, это мне понятно, мотивы уходов, и КВ тут ни при чём.
Задумываюсь о том, чтобы к ушедшим присоединиться.

Доброго времени.
Неа, что по мне так народу столько же
Каждую весну у кого-то начинаются сады, дачи, огороды, отпуска
К осени все тут как тут
Верховный Наставник (181828)
Дело не в КВ. Хохлы, недобитые бандеровцы и сочувствующая им либерасня, просто вечерами уделывают ленту так, что противно заходить. А если человек приходил сюда в надежде, пообщаться с кем - нибудь, то после просмотра ленты...

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (165756)
а я ничего такого не вижу .может потому что не хочу видеть или мне этого не надо
Хранитель Истины (324336)
Ушли и ушли, мне до фени! © Крюков Сергей
Хранитель Истины (409793)
Привет Верочка! Наших вообще единицы остались. Всё заполонили сама знаешь кто. Они свою мерзость притащили сюда, поэтому и уходят хорошие люди. Потому что читать это нет никакого желания. Вот они и отправляют наших в бан, потому что не нравится узнавать правду о себе. Шли бы они уже восвояси и всё бы наладилось. Так нет же! Им тут понравилось.
Хранитель Истины (487995)
Неужели кто-то серьёзно относится к разным подобным показателям?!
Честно говоря,не в обиду Вам будет сказано,интересных вопросов всё
меньше и меньше....