А если твоя фаворитка с шикарным голосом, ещё и фото сисек выложит, что всё встанет, и слюна потечет, тебе покуй где её найти, найдешь и женишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)

я так и знал, шта это Ленкины. Но я не могу так просто бросить маих чёрных кабылиц.... Мая честь в верности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Думаешь, что если я сюда свой голос и сиськи выставлю, то на мне полпроекта женится?
Верховный Наставник (170392)
хз, сам смотри

[youtube]zaz je veux[/youtube]
Это ты в общем или про кого-то конкретно?
Советник (3132)
на фаворитках не женятся.......их просто имеют..ежели денег хватает))