Даже если весь мир ополчится против тебя потому что ты толстый, я встану за твоей спиной и буду молча подавать тебе… сосиски, ладнА ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты там у меня за спиной, с сосисками ничо не напутай тока ладно, ты их тока в руку мне подавай! Здаравюль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ща кааак дам по лбу сосиской
Хранитель Истины (294252)
Я не толстый,но за сосиски спасибо)))
Просветленный (720985)
и беляши)))) Окей))))
Верховный Наставник (118222)
Не за спиной, а рядом стой, чтобы я видел тебя. А то еще понадкусываешь мои сосиски.