а если бы ты была принесса ..а я прынц из другого государства..и я пришёл на тебе женится...а твой папа посмотрел на меня,и сказал ,укоротить пенис...что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
тогда веди коня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
папа, иди футбол смотри))
Верховный Наставник (140349)
Я была бы не против... Потому что в нашем государстве этим словом называют язык...))))
Просветленный (518363)
Я с папой не спорю,сказал укоротить,значит укоротить и при этом подмигнула своему шуту!
Верховный Наставник (123960)
...-И вообще,зачем мне прынц,у которого денехх даже на штаны нет!