Что мутите в осмысленных сновидениях? Или такой феномен вам не знаком?

Просыпаешься часа в 4 утра случайно. Мало ли, шум за окном. Снова ложишься спать, а мозг уже успел включиться. В итоге в новом сне начинают терзать смутные сомнения и доходит - да я ж сплю! Что хочу - то и ворочу, и ничё за это не будет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я иногда усталая даже просыпаюсь..
Столько дел, столько дел...
+А бывает что радио какое-нибудь фоном..
И на эту тему снится своя "иллюстрация"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
нук, нук, а поподробнее?
Наставник (35081)
читала на эту тему....сама не практикую...
Ой чего только не мучу,одно время снился сериал,что я брожу по огромным железным лестницам в огромном круглом доме,типа амфитеатра,чтобы найти нужную квартиру...это было давно,я уже и забыла,как вдруг муж вечером рассказывает,как выглядит лестница в доме ,где живет его приятель и прикинь,сегодня мне приснилась очередная серия моего сна)))