Кто разбирается в сновидениях ответьте мне пожалуйста что означает такой сон - видеть во

сне как с космодрома в небо запускают ракету и видеть от нее золотой хвост - к чему вообще подобный сон снится
Ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стартующая ракета - резкое изменение в жизни.

Если только наблюдаете какой-то старт во сне, в реальности вам лучше отказаться от конкуренции, т.к.

Перспектив одолеть конкурентов у вас не будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Это значит, что вы живете фантазиями, не имеющими отношения к реальной жизни. Нужно спуститься на землю и жить.