Бы ли ли в Вашей жизни случаи, когда Вы не встретили Новый год или забыли его встретить и он не приш

ел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Был 213 год, который я встречала в реанимации. Все думали, что ко мне он уже не придет. А он взял и пришел в назначенный срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
у нас НГ парень дисциплинированный, хочещь - не хочешь, все равно припрется
Верховный Наставник (170893)
было.. в бою..
он всё равно пришёл, немного задержавшись...
но не ко всем пришёл.. не каждому дано...
Было дело несколько лет назад, прилегла на минутку и проспала до утра, а люди ждали... так крепко спала, что дозвониться не могли до меня))) не встретила Новый год. Но он все равно пришел.
Хранитель Истины (367209)
пару раз проспал .