Если мы верующему на Новый год-голубого козла,подарим Кама-с-утра,то когда мы встретим его в новом

году? когда к нем у вернется любовь к богу, после секса со Снегурочкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20607)
Ога.. щазз.. Он снегурку проповедями утомит, будет ей цитаты из библии читать до посинения, скажет ей что она бесовский персонаж, развратница, потому что с Дедом Морозом незаконную любовь крутит... жалко Снегурку та...