..ваще ипанулись с этими айфонами? У нас вышли на линию новые автобусы,втыкаешь переходник в розетку

...и у тебя,на время поездки вай-фай...мне интестно,накуй всё это нужно,если люди и так,никуя вокруг не видят?? Наркоманы,б лять!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
у нас междугородние автобусы с вайфаем бесплатным.. так куле ты думаешь... за автобусом вереница машин едит всегда... ну не дебилы ли ..б л я т ь!))!)

привет Серёга)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
автобус втыкают в розетку?
привет, Сереж!)
весь мир....вай...фай )
Хранитель Истины (423099)
Не скажииии...Мне из-за этого вайфая в Амстердаме пришлось лишнюю станцию метро пешком топать...Ладно, без чумодана...))))))
у нас и так вай фай в автобусах