у нас тут 50 новых автобусов выйдут в июне на маршруты +. Кто тут хвалил ПА3ики ? Стыдно ? Не ?

50 новых дизельных полунизкопольных автобусов большой вместимости марки "ЛИАЗ" выйдут в июне на маршруты в Нижнем Новгороде.
Newsroom24
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Вот еду я на работу или с работы. Время или очень раннее, или очень позднее. В автобусе не всегда заняты все сидячие места. Зачем, блин, гонять здоровенный Лиаз, если можно послать маленький пазик?
Не понимаю. Вредительство какое-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ты то дальше на пазике будешь расекать.