А Вы что, думаете- в тюрьму попадают только преступники, или КАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Знаю, что большинство преступников туда не попадают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
туда попадают еще и жертвы преступников .
Мудрец (12480)
Треть , как минимум, сидит ни за что.
Хранитель Истины (449350)
Преступником гражданина может назвать только Суд. Если есть приговор Суда значит ты преступник и твой дом тюрьма!
Хранитель Истины (462395)
Бывают ошибки правосудия... Потому -то и отменена смертная казнь.
Верховный Наставник (146321)
вот именно - "или как" !
дела как шили, так до сих пор шьют.
и напротив - не сажают тех, кто подпадает под девиз "не кошмарить бизнесс" и сердюков васильевых
Верховный Наставник (131109)
конечно нет..
Хранитель Истины (493319)
Или как