Так кому все-таки "выгодна" нестабильная Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прикалываешся ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Америке.
Эх!!!Если бы знать...Но не Западу и не Востоку Украины.
Наставник (70354)
ну если по полочкам то нам она принесла в обратку Крым но геморрой огроменный,а так естесно западу и америкосам-заноза полыхающая у границ РФ всем хреонво аукнется-просто ещё не вечер(не год)
кто теперь госдачи в Крыму задаром получит, тому и выгодно.
Верховный Наставник (185296)
Путлеру!!!! Без сомнения!!!
Наставник (92119)
Лично мне выгодна стабильная.....уже задрали все эти новости,рассуждения,перебранки....из каждого утюга. Млин,не могли все эти бандеровцы,правосеки,сепаратисты и прочие патриоты.....год до выборов подождать,теперь геморроя на десятилетия.Своими руками ввергли стану в хаос,а крайних за бугром ищут.
Только не России! Вот, например, что было при тех же Ющенко и Януковиче? Россия имела там свой рынок сбыта, продавала газ, и даже не покушалась на Крым. И не подняла бы вопрос о Крыме, если бы Запад не протащил в Киев бандеровское быдло. Не надо держать Путина за лоха - сегодня они притащили бандерлогов в Киев, а завтра потащат в Крым! Пришлось действовать конкретно. Что до Запада - да плевать он хотел на население Украины, и на судьбу Украины! От него-то не убудет: торговля Запада с Украиной мизерная, поддержку они оказывают мизерную, а вот захапать хотят много и сразу!
Хранитель Истины (498116)
Это сказано не сегодня:

Хранитель Истины (367209)
западу .чтоб пододвинуть свои границы ближе к РФ и лишить РФ сильного союзника