Наш тунеядец и другой асоциальный элемент зашевелился, а как у вас обстоят с этим дела+

хотели бы работать депутатом или чиновником которому дано право принимать решения об освобождении от сбора граждан, признавайся честно латентный коррупционер

Вице-премьер рассказала, как подкорректируют «декрет о тунеядцах»
Изменения в декрет о предупреждении социального иждивенчества планируется внести до конца текущего года. Об этом сообщила вице-премьер Беларуси Наталья Кочанова.
Планируется предоставить местным советам депутатов и исполнительным органам право принимать решения об освобождении от сбора граждан, попавших в непредвиденные трудные жизненные ситуации. Контролировать эти решения будут руководители регионов.
Расширятся и категории людей, которым не нужно будет платить данный налог. Например, это граждане, которые проходят альтернативную службу, а также не имеющие дохода спортсмены национальных или сборных команд нашей страны.
Также принято решение о переносе сроков выдачи извещений и уплаты сбора за 2015 год. Извещения гражданам придут 20 января 2017 года, а оплатить нужно будет до 20 февраля.
Вице-премьер отметила, что другие страны были заинтересованы в принятии аналогичных мер. Во время совещания были приведены данные, которые показывают, что в Беларуси после принятия декрета всё больше людей стало обращаться за трудоустройством. А также количество вакансий превысило число безработных.