Когда НЕ нужно уступать женщинам?

Был сегодня на Почте России (да-а-а... пришлось).
Очередь электронная. Где-то на полчаса.
И одна тиотка аккурат передо мной влезть пыталась - типо "я на секундочку, только спросить , пердать, отправить, получить"...
Ей было указано -што тут по талончикам. На што другая тиотка - почтальйонша - развела речугу, что "мог бы и пропустить, потому как женщина!"

Ровно за минуту до этого кричала " по талонам!! в электронную очередь, с.укины дети!"

У меня подвопрос - это ПР портит людев, или люди такие только там обретаются?

Мое мнение - я за порядок. Без всяких "я на секундочку!"
Про место в транспорте - не обсуждается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32810)
У нас в детском садике девочка сидела на мальчике и била его по лицу.
Мальчик размахнулся и дал ей лопатой по морде. В порядке самообороны.
Лично я считаю, что пацан был прав... если девочка позволяет себе так вести себя, значит, должна быть готова получить отпор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
когда в пустой лифт нужно войти..мужчины идут впереди женщин.
Я тоже не люблю, когда люди считают себя умнее или лучше других ))))