Мне иногда кажется что когда то именно мужчины убедили женщин...что нужно быть сильными+++

и виноваты в этом изобретатели диванов и телевизоров...да ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115615)
Виноваты в этом женщины, которые проявляют инициативу во всем. Они не дают мужчинам быть мужчинами. Они их подвинули. Это из серии " Мне лучше знать, как и что делать."
А потом ноют....мужик хилый, мужик баба. Правильно. Потому что ты зачем-то я йца нацепила, забрала то, что не твое по праву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270462)
Сколько диванов развалили.
Хранитель Истины (284009)
Они ещё говорят, что их мало и надо их яиц добиваться бабам.
Верховный Наставник (146736)
А мне иногда кажется , что зря мы разрешили женщинам получать образование дальше пятого класса школы , уж больно вумные стали , к месту и не к месту((