Если у тебя за последние 3-4 месяца работы стало больше во время работы, и тенденция к увеличению ст

стабильна, какими словами ты смотивируешь работодателя на увеличение зарплаты?)
Вечер добрый? Какая тема?
Дополнен 7 лет назад
Дополняю.
Увеличилась интенсивность работы.
Если по воспитателю детского сада, то, к примеру, детей в группе стало не 20, а 35).
По инженеру, проектов выполненных стало не 5 в месяц, а 8-9.
Если к запланированному и утверждённому руководителем плану, тебе добавляется работа, которую ты делаешь по запросу руководителя же. В отдельности не много, но в количестве получается - значимая прибавка нагрузки.

Какими словами можно было бы донести твоё желание о дополнительной оплате за работу? Об увеличении зарплаты?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Верховный Наставник (166854)
я начинаю просить себе помощника) после этого сразу зп прибавляют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
а мне его нефик мотивировать, сколько сделаю, столько и получу)))
Хранитель Истины (288251)
Бесполезно, даже не буду зря воздух сотрясать и нервы себе портить. Доброго вечера вам))
Наставник (32810)
Моего работодателя? На моей работе?!
Дай Бог ей здоровья доброго, она делает всё, чтобы я этой работой была по самую маковку загружена, чтобы достойно получать))Это всё, что она реально может...
Верховный Наставник (126256)

Наставник (40817)
У инженегра рабочий день не нормирован...
Бошку не отключишь (наркота не в счет) - продолжает и по дороге, и дома...
Пусть порой неявно и подспудно - но иногда проснувшись...
Больше, чем - уже не нагрузить, можно переключить на более приоритетные по их мнению - не более того.
Понимание этого есть - у них - и на том спасибо.
спрошу. а я на две ставки теперь? делов та.
Верховный Наставник (104718)
у нас после первого предложения уволят без всяких разговоров и выходного пособия, и им будет глубоко наплевать из Мск ты или из Подмосковья(из других областей у нас принципиально на работу не берут).
Просветленный (794109)
А что бы ты посоветовала?) привет)))
Просветленный (541983)
ghjcnj
ltytu lj,fdm f nj [jven ckjvftncz//
Все довольны.
Хранитель Истины (423099)
Справляешься? Значит, раньше дурака валяла....))))))))))
Хранитель Истины (487980)
Честно говоря,никогда я не добивалась большей зарплаты,
хоть и были ситуации,когда несправедливо лишали нагрузки.
вот примерно так ... после полутора минут как раз про сверхурочные )

все что вывалилось за рамки оговоренного объема работ , попросила бы оплатить и озвучила цену , а как - зависит от конкретного работодателя и от работы .
Работа уже задушила нафиг...
Просить что-то бесполезно.
Спасибо, что не выгнали! А то говорят, что свято место пусто не бывает, за воротами очередь стоит))
Верховный Наставник (241315)
для них сколько аргументов не приводи - им это все равно не аргументы: была бы возможность чтоб бесплатно работали, они мне кажется вообще бы не платили!
Верховный Наставник (176563)
Если на этот обьем работы за те же деньги найдутся еще желающие,то эта затея бессмысленна!
Моего работодателя, коим является государство, вы сами понимаете, не смотивировать никак. Вместо 25, стало 33 ученика, вместо 17, 18 часов, зарплата уменьшилась.
Верховный Наставник (174869)
Какими словами?!))

- А не соблаговолит ли любезный начальник, прибавить мне зарплату?

Привет!))
Хранитель Истины (325784)
А мне повезло.) Сами позвали и всё сказали.
Никого не мотивировала,просто продолжала хорошо делать всё увеличивающийся объём работы...
«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).
Хранитель Истины (321788)
Зарплату у нас не повышают по требованию, а вот насчет премии я вчера уже высказалась, что мне в прошлом месяце положено больше остальных, поскольку работы у меня было полмесяца вдвое больше. Уж не знаю, что из этого выйдет.