;-) Кому больше интересен человек ... врачам или юристам ? А если в свободное от работы время ?

Педагогов , как интересующихся , не предлагать ...
... Ошибки учителей видны не сразу ...
И великолепно спихиваются на семью !
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Своим тем близким,спору нет,а вот чужим подавно-дела нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Доброе утро, Кирюш!...))))))Молодой доктор, делавший недавно мне операцию, предпочитал общаться с молоденькой медсестричкой...)))А единственного знакомого юриста интересовали только деньги...))))))))
Верховный Наставник (165085)
Человек больше всего интересен работникам сферы ритуальных услуг)))
Гроссмейстер (5030)
Пардон, паталогоанатому очень интересен. Работа у него такая, в человеке ковыряться-с. )
Стало быть, врачу.