Зачем тетки здесь понты лимонят? Посмотришь на тетку, обыкновенная, в СССР в в пальте на рыбьем меху ходила...

В СССРе таких на гривенник пучек..А сейчас фу ты ну ты, лапти гнуты... Политика... Пророк и великий стратег, королева моды, этакая Лоллобриджида... Красавица, умница, спортсменка. Стоять! Всем молчать! Слушать, когда я говорю! И запоминать! А лучше записывать! Почему так? Потому что французские духи теперь без очереди дают?
Почему бы им фителек-то не прикрутить? Коптит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (251440)

А понты, дороже денег...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой.. ну да, было дело... на рыбьем меху.
UNA
Наставник (98884)
так все в ваших мужских руках--дать пендаля такой бабенке и пусть по ступеням зубами щелкает..
Просветленный (645034)
неее. в Сибири даже дети ходили хоть в цигейках. невозможно на рыбьем меху. но всё равно. да!!! мы любим духи. и книги. и нормальную еду. что же в этом дурного???
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...щас я те твой фитилек прикушу...дапрыгаешься

тьфу.. срамота. в пупке сережка. на губе кольцо ага на той . ты правильно понял. выше левой булки татушка заяц с ушами.. один разврат на уме.)
ну да ...финское стеганое пальто было за счастье..
а духи....да ладно...можно было и без очереди...особливо в каком нибудь колхозе или ауле...
никому не надь
Наставник (73206)
Да не в польте,а в шубе грипизовской ))Ну че те тетка далась ,отдыхает она после трудового дня вот так))
N.
Наставник (35796)
да ладно, пусть лимонят. лишь бы у них от этого настроение улучшалось)))
Наставник (59654)

Хранитель Истины (334515)
Ефимыч, дело всё не в польтах... деда хорошего на гнх нету.
Хранитель Истины (355551)
Ох, дяиньки.. Вы б за своим фитильком лучше смотрели
Наставник (29310)
Простите, а вы джинсы тогда по 120 р носили или брюки с универмагУ за 11 рублей?
Верховный Наставник (156770)
Фитилёк фитилёк, намотался на пенёк...