берёшь два яйца .. Взбить ..( всколотить ..неважно ...главное тщательно ...) добавить соды ..соли ..сахара ..муки И дать настояться ? да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5882)
Интересно, если б у тебя самой были яйца, ты бы с ними тоже такое вытворять начала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15648)
эт сморя чё стряпать собралась,
если блины оладушки, то да..
а вот если яйсы в тесте, то их
лучше не колотить...))
Верховный Наставник (142799)
Спирт влить не забудь
Наставник (67047)
Народное средство от бесплодия
Хранитель Истины (294268)
Вот и я так думаю))))

Советник (4933)
Добавить яйцеклетку....перемешать.... и в пробирку....и ещё куда то надо засунуть...но я забыл...и долго ждать)))