Я в общем почистила 4 картошины, на терку, потом яйцо, соль и две ложки муки, потом на сковородку, обжарила, перевернула , потом туда колбаски, майонез и сыр .. вкусно я вам скажу

А у вас как дела ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Яблоко сгрызла. Пока ничего нету. Можно мне в гости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Хозяюшка !!!))
Даже мне тут вкусно стало))

Могло быть и получше))
Просветленный (715073)
А я пол часа назад,только проснулась,мои заказали пирожков с сосисками..ща теста разморожу,и напеку им)
Верховный Наставник (239986)
А я пеку пиццу по новому рецепту, кстати кто-то здесь давал....пока не знаю что получится, но печется долго))))
Хранитель Истины (372487)
А мне кажется там и без колбаски с майонезом была б вкуснота)
А мы плов с мужем почти приготовили))
Привет))