Слышь Смайл))я не сестра твоей бывшей бабы..какова члена ты мне на мобилу названиваешь щас?)))дибил)

)))
как хорошо иметь не зарегинную симку)))хоть иопнись об мобилу звоня мне)))тупарь алкашный))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
всё тки это любофффъ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да поставь ты его номер в ЧС и не парься)))
Хранитель Истины (462411)
Ладно, не прикидывайся, мы все знаем, шо ты его любишь!
Наставник (59452)
а телефон он у ванги узнал ))))))...от ты придурь инетная..сама себя и палишь....)))))))))))в реале уже давно не судьба...а здесь можно и фотку 10-летней давности втулить...авось пройдет ))))))))))
Верховный Наставник (127584)
А зачем орать здесь? На весь сайт?!!! Это ведь никому не интересно! Не засоряй ленту !!!
Непорядочно поступаешь... Пиши ему в личку..
Верховный Наставник (203412)
усраццо и не жить..кто ж ему твой номер левый дал ?