Чем черт не шутит, а вдруг есть бог? Ну подем раскаимся и уверуем, а как ведомо .. ", один раскаявшийся грешник дороже мне сотни праведников." ))) И места в раю вам братья и сестры не хватит. А значится зря вы власяницу свою носили))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а некоторые носили не просто власяницу, а власяницу "Haute couture"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Это вы сейчас с кем разговариваете?