Давайте конкретно.

Что вы подарите себе на Новый год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Поездку к родителям 31 декабря. Очень соскучилась. У них на днях котик умер, я прямо не могу, страдаю с ними...Хочу их как то порадовать и утешить...
А из материального муж уже подарил все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
ммм..... носки что ли себе купить?!?)))
Наставник (82516)
Короче ,я не перечислю все ))
Но ,много
Косметики тонну
Поездку кое куда )))
не подумай, что Санту, оленя

Верховный Наставник (135341)
Видимо ничего.
Чего хочется (кругосветное путешествие или в какую экзотику...) не могу, а что могу, того не хочется.
облила соусом пуховик, думала хоть пятна останутся - хрен-то там((((( хочу подарить себе тогда поездку заграманицу)))
Новую бритву
Хранитель Истины (281982)
есть всё!
Наставник (89996)
Флакон Джонни Уокера )
Наставник (35359)
ой,разобраться бы с подарками для других...хоть что то начинает у меня проясняться...17 штук надо
Селёдку под шубой буду делать..Я ж за неё Родину продам.
Верховный Наставник (157763)
Хочу телефон
Но жаба душит, на эти деньги можно ванную сделать.
Хоспадя, дожила)))))
я себе уже купила новые туфли, тушь, блеск для губ и лак для ногтей) все к НГ)
на этом хватит) ничего не надо мне от себя.
Жду от других теперь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (714943)
А ничего! Деньгов нет!(
Верховный Наставник (153528)
комп обновить и ноут новый прикупить собралась...
Просветленный (794109)
Мне бы для других все приготовить...
привет)))
Верховный Наставник (115920)
Есть задумка эпилятор чтоб раз и навсегда)) Но иногда думаю: нафига? )) А вообще я вчера пуховик купила можно считать это тоже подарком, а за две недели до этого серьги, но ведь рано еще правда? )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
что- то вы рано озадачились..)
ничего не придумала
может мне тоже Санту заказать?