Давай начистоту! Что конкретно тебя не устраивает....ты ж не просто так здесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361426)
очень тревожит и беспокоит
общее состояние и положение многих дел.

к сожалению выражать озвучивать грамотно
часто довольно затруднительно.
тем более здесь на сайте.

однако ощутимы уже подвижки серьёзные,
это радует и всё больше привязывает к данному Проекту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я здесь сообщить 10% идиотов что они не белая кость и надежда нации а как раз идиоты
Просветленный (637876)
меня не устраивает моё праздное прибывание на земле... я здесь,чтобы коротать его)
Я запутался ..какой я настоящий..и поэтому прибываю в тут как в неком лимбе..
Наставник (77609)
Начистоту: меня всё устраивает. Здесь узнаю много нового для себя. Никаких друзяшек/муси-пуси у меня тут нет, как впрочем, и нигде.
Мудрец (22071)
а я, как и многие, сюда "деградировать" прихожу...)
…простите меня идеальные люди!..)