Для чего конкретно нужны длинные ноги ? Каково их практическое применение и функциональное преимущество ?) Ток давайте без шуток, вопрос серьёзный))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23233)
Если в пульте сели батарейки, можно ногой дотянуться до телека))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Изначально - дальше глядеть,чтобы узреть опасность, а также для преодоления водных преград
В каратэ хороши!)
Хранитель Истины (306753)
Быстро бегает, значит, убежит от хищника. И детеныша спасет.
Вон недаром же негры со своими длинными ногами всегда побеждают в беге.
Мудрец (13951)
Для сравнения с длиной жезла...
Наставник (83226)
а чтобы коротконогие завидовали
Верховный Наставник (101234)
помогают сократить длину карьерного пути
Короткие и кривые намного функциональней... Больший вес несёт, меньше ломаются...
Мудрец (17979)
Ими можно через высокие заботы и ограды переступать.......
Верховный Наставник (187554)
с точки зрения физиологии оптимально короткие ноги
ибо такой тип фигуры формируется при наличии большого количества половых гормонов и раннего полового созревания
кости в длину растут не сильно при этом... т.е. обладательница коротких ног легче забеременеет и проще выносит ребенка, что и надо с точки зрения физиологии
к тому же при коротких ногах легче выносить беременность так как центр тяжести находится в этом случае ниже к земле, и женщина с животом гораздо устойчивей в этом случае
варикоз развивается при высоком росте намного сильней, так как давление на клапаны вен нижних конечностей намного выше
да много чего плохого при длинных ногах
длинные ноги обусловлены только лишь искуственным отбором, потому что фигура с вытянутыми пропорциями смотрится элегантней , и цепляет взгляд
и обладательница такой фигуры получает повышенное внимание и возможность размножится
хотя наверное есть вариант необходимости длинных ног, я вспомнила туземцев в африке, которые охотятся бегая за антилопами
вот у них длинные ноги необходимость, других примеров пользы от длинных ног я не знаю
Верховный Наставник (148075)
Так, если они уже есть, длинные ноги, то что теперь делать? Отрезать их что ли? Да просто красиво и все. Особенно на высоких каблуках. ))