Как должно относиться к своим оскорблениям и почему это так важно для тебя?... вн.

"Великодушное перенесение оскорблений ведет к большей славе." Свт. Иоанн Златоуст.

Разумеется, речь в этой цитате не идет о славе земной и человеческой!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236118)
С пониманием и состраданием, в соответствии с локацией и чиноукладством! )