Как часто ты меняешь свои гаджеты на новые? ...и почему это для тебя так принципиально)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)
Если к примеру старый смартфон потеряю а так совсем не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... моя NOKIA 3310 пока меня устраивает.
выпустят что-нибудь новенькое для разговоров - куплю.
Наставник (25131)
вообще неважно.
Мудрец (18116)
Не успеваю я привыкнуть к какой-нибудь версии, как она устаревает морально, и надо привыкать к новой, мне это очень неудобно, я бы ничего не меняла, будь моя воля.