Ребятки, а чё, ЧС отменили ? Мне пишут в личку оскорбления те, кто в ЧС. Это так и должно быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Верховный Наставник (125006)
в личке опция ЧС появилась..ЖМИ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страдалец)) ЧО? НЕ ВИДИШЬ? АХАХХА)) а я могу писать тут все что хочу) даже ругаться матом))
Верховный Наставник (201597)
здесь разные ЧС..в ответах одни, в ЛС другие..
Хранитель Истины (457725)
Так а может он утрачивает силу с Нового года? Ты проверь, Лис... Придётся тебе заново составлять список.
Верховный Наставник (232103)
Да черт его знает. у меня там нет никого да и дрался я мало что бы писали.
Верховный Наставник (124602)
а что можно в личку писать оскорбления??? как я сам не догадался.
Хранитель Истины (306753)
У меня нет опыта, оскорбления в личку писали за год пару раз.
Наверно, ты прав, так все же не должно быть.
Хранитель Истины (266431)
может для личных сообщений нужно другой список составлять... там есть опция, попробуйте...
Наставник (70354)
быдлом была только персикова! и спиногрызлик! остальные все вменяемые!
Похоже был какой то сбой.
Меня мизантроп пашечка повторно вносил