Какими церковными трудами можно накопить 300 миллионов рублей ?

зависли во Внешэкономбанке.. Яндексовские новости..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Охххх...тока непосильным трудоммии......и круглосуточной молитвой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Бог подал .....
Наставник (25761)
Намолил.
Верховный Наставник (159595)
может он про них не знал и (или) знать не хотел...и не кажется ли странным...что вылезло это тока щас...када банк накрылся?
То есть как?! А десятина???
грабежом. мошенничеством и вымогательством, всем тем. чем занимаются попы....
Хранитель Истины (334515)
Скромностью и смирением. Это всем известно.
Бог Кузя за короткий срок сколько лохов развёл