На полмиллиона-миллион рублей можно ди какой-нить) бизнесов замутить, чтоб

Надежненько прибавка потом к пенсии? И-иии!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
изучите рынок ..где и как нарезается земля..где есть способ ее прикупить..
покупаете..ставите фундамент..туалет..
и ждете год два..
перепродаете когда уже там застройка будет идти полным ходом..
тысяч триста в наваре чистом будет за три года..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Могу посоветовать купить на эти деньги водки,продать её дороже,и деньги пропить..
Наставник (93172)
Можно....и на 300 000 руб можно.
Хранитель Истины (306753)
Деньги, достаточные для, скажем, салона красоты. Люди всегда будут стричься-бриться-загорать-маникюриться.
Автошколу открой. Денег на оборудование площадки и ее аренды хватит.
Наставник (28810)
Все советы из серии как легко просрать деньги,лучше их вложить,в крайнем случае в банк если других идей нет
Наставник (44787)
наверное я знаю не все виды бизнеса. но из того, что я знаю - нет.
чтобы из такой суммы и без связей, наладить какое то доходное дело, вам лет 15 придется самой вкалывать как каторжной. и все заработанное вкладывать в дело.
можно было бы купить газель, нанять водителей и получать свой %. но нет смысла. к тому времени, как это окупится, ваш транспорт развалится. и вы останетесь безо всего. так выгодней точно так же жить на эти деньги, не забивая себе голову патентами и налогами.
если бы я была на пенсии и не работала, я бы на эти деньги купила дом в деревне. а квартиру сдавала бы. в этом случае, я бы ничего не потеряла бы. и получала прибыль. а если передумала, то все можно вернуть в первоначальное состояние. продаете дом. и вы опять с деньгами. а все это время имели доход