Если с пол миллиона граждан собрать по 250 баксов то на какую сумму можно пополнить бюджет?+

чёта у меня с похмелья с арифметикой не очень хорошо и калькулятор куда то делся. Можете посчитать? и скока щас Беларусь должно России за газ

26 февраля 2017
В нескольких городах Белоруссии сегодня пройдут акции против так называемого «налога на тунеядство»

Люди выйдут на улицы четырёх городов. Марши рассерженных белорусов пройдут в Бресте, Витебске, Бобруйске и Барановичах. С властями акции не согласованы. Их участники потребуют отменить налог на тунеядство. Он обязывает граждан страны, которые не могут найти работу по полгода и больше и не состоят на бирже труда каждый месяц платить в казну внушительную сумму. В год это более двухсот долларов. За неуплату грозит штраф или административный арест. Извещения об уплате сбора, так называемые «письма счастья» получили порядка полумиллиона человек. Акции против налога на тунеядство в этом месяце прошли в ряде городов Белоруссии. Самая массовая была в Минске. В столице на улицы вышло около трёх тысяч человек. Люди несли плакаты с лозунгами «Мы – не тунеядцы», «Мы не рабы» и призывами к отставке президента Лукашенко. Акции протеста в Белоруссии продолжатся до отмены декрета, обещают представители оппозиционных партий и движений.
Устроители акции в Витебске не исключают, что мероприятие может сорвать милиция. Поскольку на площади в центре города рядом с протестной акцией пройдёт официальное мероприятие, связанное с проводами Масленицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393174)
В СССР тоже с тунеядцами боролись. НО!!!! Никакой биржи труда и в помине не было. Найти работу было - в течении часа. Запросто. Практически везде - хоть в городе, хоть в деревне. Что, скажете - не было такого???? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
особенно наверно негодуют тетки -содержанки или п.роститутки .
Верховный Наставник (185296)
Вчера кто-то картинку казал....

Кстати: третийМайдан будет? Или что будет?:
https://old.qna.center/question/3518409
Еще не обозначено одно условие.Какая часть из 250 баксов пойдет в бюджет ,а какая часть кому-то в карман.
Просветленный (594253)
Жаль что Белоруссия шумит
Верховный Наставник (109447)
Ну всё Батьке писец считай..рано или поздно уйдут его ,если не сам..Происки врагов - подсунули на подпись такую бомбу