Что родители обязаны обеспечить своим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Воспитание, культуру, целеустремленность, веру в себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Воспитание и среднее образование, все остальное сами.
Верховный Наставник (104718)
сыну - приличное образование и жильё, дочери - приличное образование.
Верховный Наставник (215020)
По возможности все.Жилье главное . Ну и образование канешна.А то сами. Не все могут сами то.
Верховный Наставник (132824)
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.
Родили. В дет.дом не сдали. Пожрать и крышу над головой дали. Школу закончить-дали. Не п@zдили до полусмерти. А ведь могли же, могли!

КАКИЕ еще вопросы могут быть.
Наставник (25761)
В первую очередь - мозги.
Верховный Наставник (179082)
Здоровое рождение и воспитание до совершеннолетия.
Наставник (49862)
Не обязаны. Но должны. Долг это не обязанность. При чем должны сами себе. Должны обеспечить все что возможно. В этом смысл вечности человека- продлить свое существование в качественном потомстве.
Хранитель Истины (399767)
Детство до трудоспособного возраста. Дальше могут, но не обязаны.