Такого снегопада с метелью давно не видел я в наших местах а как у вас с этим сегодня было?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

На сегодня у нас передавали штормовое предупреждение. Так и было. Метель и сильный ветер, который сметал все на своём пути. Метель прекратила бушевать к 14 часам дня, а ветер и сейчас ещё воет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

меня замело!
Просветленный (595100)
Снегопад с метелью это теперь Мана небесная !экология то нарушена повсеместно (