Как правильно вливаЦЦа в коллектив?)) Как Вы это делаете?)) Или пусть халопы сами вливаюЦЦа к царю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
я когда то в пед. коллектив вливалась двумя бутылками наливки!
влилась удачно!

приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я избегаю коллективов.))
Когда работала, то да, на царской должности.)) Мне вливаться было нельзя, надо было, чтоб команда взрослых тетек слушалась и уважала меня, тогда еще писюху, по сравнению с ними.))
Привет, Гаечка.
Жёстко ритмично