Есть у меня мнение...что Президентом должен быть Бухгалтер. Не Экономист какой-нибудь, выпускник++

ВШЭ им.Гайдара, а обычный бухгалтер. Который реально умеет считать дебет-кредит. Согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2657)
Президентом должен быть в первую очередь умный .. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428561)
проворуется как пить дать
Только правильного:

Хранитель Истины (375147)
Бухгалтером тогда уж должен быть премьер-министр... а на президентское место должен претендовать выпускник МГИМО...
нет.. есть для этого бухгалтерия и главбух.. министерство финансов!
Верховный Наставник (217083)
Нет, не согласна. Президентом должен быть профессиональный дипломат. А вот премьер-министром - бухгалтер.
Хранитель Истины (334515)

Бухгалтер- это дело. Осбенно вот этот.
Верховный Наставник (164828)
Вот в центробанке у нас бухгалтер Набиуллина. И что?
Мне надоело петь про эту ,заграницу...

не иностранец и не сын миллионэраа...
Да
Наставник (60496)
Нет, надо тупо выгнать адептев гайдаровских от всюду. Каждый должен заниматься своим делом. В России кухарка мнит из себя политиком, но готовит отвратительно.
У Сталина была только Духовная семинария...
Предлагаю свою кандидатуру, если что Гуся подменит))