каким должен быть рок-музыкант? у меня есть косуха и гитара - могу ли я считать себя

рок-музыкантом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сейчас пол стада в косухах и с гитарами....без обид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Косуха и гитара-это уже попса.))
Гроссмейстер (5785)
да и косухи уже вполне достаточно
Мудрец (17891)
Что б стать настоящим рок символом эпохи косухи маловато будет....надо пройти тернистый путь самоотречения через алкогольные сессии....научиться курить...гуталин, впадать в трансы...постичь нирвану...воощем до х чего надо успеть...ну и репертуарчик нужен....не стасмихайловский....
Мудрец (16311)
Конечно! Он же смог стать великим рокером:

Но еще не хватает очков и мотоцикла:

И хоть немного брутальности...
Мудрец (13192)
ну нада ищё и играть какбы научицо, но эт так ниабизатильна, на заметку просто
ну а вапще ты сибя можишь щитать кем хочишь)) я вот сибя богам и пупом зимли считаю
Магистр (1296)
Можно считать себя го внарем.
Ученик (244)
касуху падарить гитару разбить
Наставник (38395)
Быть музыкантом и любить рок))...все это у тебя есть?))
Гроссмейстер (6014)
А длинные волосы ? А тяжёлые армейские башмаки ? А сложные отношения с наркотиками и алкоголем ?
Кто-то утверждает, что ещё и талант нужен... но это уже придирки.