Кто это и с чем это ? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9975)
Английский пенсионер Питер Глейзебрук (Peter Glazebrook) вырастил самую большую в мире луковицу и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Растение весом более 8 кг, а также выращенную его руками 37-килограммовую капусту можно увидеть на выставке цветов и растений, которая открылась в Лидсе.

Его огромная цветная капуста имеет массу почти в 27.5 кг.

Впрочем, гигантский лук – не единственный овощ-рекордсмен, который вырос под бдительным оком пенсионера из Ньюарка. Питер Глейзебрук впервые попал в Книгу рекордов Гиннесса, когда вырастил самую большую в мире петрушку. А в этом году 68-летний огородник дополнил свои рекорды огромным кочаном капусты, который весит более 37 кг – его пришлось везти на выставку в тележке.

Англичанин также является счастливым обладателем самой длинной петрушки, самой крупной свеклы и самого тяжелого в Англии клубня картофеля. Но самое главное, как с гордостью заявил журналистам фермер, все выращенные его руками овощи – органические, без химикатов.

Питер Глэйзбрук и его 45-килограммовый кабачок

Гигантская картошка

Так Питер выращивает лук

http://econet.ru/articles/14081-ogromnaya-kapusta-...
http://video.sibnet.ru/video699439-Britanets_vyira...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Чиполлино, сынок!