Если тебе нравиться смотреть, как жует мужчина, возможно это тот, кого ты искала...В чем прикол? )))

Что есть такого притягательного в жующем и чавкающем мужике, что по его чавканью можно определить - твое это чудо или нет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скорее, если тебе не противно смотреть, как он ест, слушать, как чавкает, как дышит, чихает, кашляет... тогда это твое. Потому что от чихания и чавканья посторонних мне блевать иногда хочется. А свое оно .... свое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Потому что если не нравится, лучше убить его сразу.
Ono
Наставник (67296)
фиг знает. Про женщин то же самое говорят: если тебе нравится смотреть, как она ест...
Есть мнение, что секс, танцы и еда - это про одно и то же. Сенсорика рулит.