Те, которых приносит аист умнее. чем те, которых находят в капусте, потому что те. кого находят в капусте - это те. кого уронил аист???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ket
Гроссмейстер (7653)

Привет, Мусик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по вашему вопросу , пуповину вам перерезали именно , такими ножницами )
Верховный Наставник (166350)
— Меня аист принёс... — Меня из интернета скачали.... — А у нас семья бедная. Папа сам всё делает.
Верховный Наставник (187442)
Может быть, но они витают в облаках, а те твердо стоят на земле! Ваш выбор!
меня ворона в ночь глухую несла,да столкнулась с пугалом на поле кукурузном(
вот так((
)
Верховный Наставник (148032)
Не сказал бы, что те птичьи мутанты, что приносят аисты, как брак, своих браков, умнее жизни, возникшей в кочанах капусты!))))
Хранитель Истины (290449)
Зато те, которых находят в капусте, лучше знают жизнь. А особенно зимние, которых нашли в квашеной капусте...