Как понимаешь, что… эти песни греют твою душу?... а, может... они «инвалиды» или … вообще чужие …?? )

эти... и чужие... - понятия неконкретные... (в данном...)

Доброго ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79096)
..когда мурашки бегают)..или улыбка на лице сама собой появляется в момент прослушивания!)..или переносишься в мирр фантазий!)..летает и отдыхает в этот момент душа наверное!))
..Тепла и Добра Вам!!!!!),Много при Много!!!!)
..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (211187)

когда созвучны композиции с душой
энергия бьет пульсом в резонансе
и чувства так общаются со мной
_____________
Привет Мариш в реверансе!_)

sl
Наставник (83434)
Привет, Мариночка ! Как понимаю ? Когда они затрагивают душу, когда мурашки по телу и комок в горле ... Конечно есть предпочтения. Люблю старинные романсы, народные, мелодичные песни 60, 70, 80-тых годов. Люблю слушать и сам пою караоке и иногда со сцены. Мой "конёк" со сцены "Мои года", "Очи чёрные", "Ах, какая женщина", "Дым сигарет с ментолом" и многие старинные романсы. Люблю слушать Хворостовского.