Зачем патриарх Кирилл встречался с Олландом? никогда не знала, что патриархи с президентами встречаю

ся. Прости меня Господи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206042)
Наверное уговаривал его пожертвовать на строительство храма во славу и за упокой воинов погибших в России во времена авантюры Наполеона, а взамен рассмотреть возможность канонизации Д Артаньяна, Атоса, Портоса и Арамиса и возведение их в лики святых.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Он же церковь освещал в Париже. А Олланд до этого с Путиным посрался. Вот через патриарха лягушатник пытался контакт восстановить
Наставник (73617)
Свободные люди: с кем хотят,с тем и встречаются !
Применительно к лягушатнику - вот к кому его допускают, с тем и встречается !!!
Я бы тоже мог с ним "перетереть"...
Тему только задайте !!!
А могу и САМ придумать !!!