Так..Навеяло.. Всем известно, кто стоит "за спиной" и спонсирует мировой терроризм...И только в ООН, делают вид, что тот возродился самостоятельно--как "мыши из грязного белья"*

*--Известное в средневековье заблуждение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179001)
Да-с... "Мыши из грязного белья" - это сильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

and
Верховный Наставник (212278)
...странно, что при такой осведомлённости никому не известно откуда берутся дыры в пенсионном фонде РФ, в бюджете, и даже на таких стройках как космодром...