А если ты не слышал или не видел в своей жизни что- то, то все, этого же не существует, правда же???

Чем - то интересуетесь? Ну , выходящим за рамки своей семьи? Иле как??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79054)
Суслика видел? Нет? А он есть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Барабашка существует!!! ))) Не видел,но слышал гада.
Просветленный (714943)
Точно! Неоднократно с этим сталкивалась и по жизни и здесь на проекте. Да ничем мы не интересуемся, серые как сибирский валенок
а если слышал и видел? нас в одну палату надо?
Просветленный (715568)
Угу, если я не слышала и не видела-то этого нет..а если я захочу кому-то что-то приписать чего не было,никто не в праве мне помешать тут Это местный девиз))))))))))))))))
Мне кажется даже инопланетяне существуют!