Магистр (1949)

А что правда герпес если подцепил,то это все!в крови на всю жизнь и не вывести?

Придется лечить рецидивы
Как только имунитет ослабнет...будет вылазить герпес?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
он практически у всех есть в крови уже и все зависит от иммунитета .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
говорят, да. но я сколько не контактировала с людьми с герпесом, сама не болела. не думаю, что всегда мой иммунитет в норме был)
Наставник (97797)
Правда. У меня мама подхватила: малейшая простуда и "красота" на губе.
Просветленный (642953)
доча учится в медунивере-говорит в клетках остаётся навсегда.
Наставник (76786)
Правда.
Так же как и бородавки.
Вирус в крови, он никуда не денется.
Малейшее ухудшение здоровья и всё выползает наружу.
Ещё хуже, если герпес генитальный.
Это вообще неудобства на всю жизнь
Герпес как и вши(педикулез) есть у всех всегда просто при НЕблагоприятных условиях они инфицируются сами....активируются....
Хранитель Истины (302803)
Хз, я не врач.)))
Но просто так им тоже не заразишься, должна быть предрасположенность организма или что-то ещё....
Я тоже всю жизнь контактирую с герпесными людьми, но у меня его никогда не было, не смотря на то, что моя иммунка слабенькая.
Просветленный (714266)
Правда
Верховный Наставник (103249)
курс ацикловира на 10 дней.
Хранитель Истины (408194)
Да. Это правда. Я то и дело мажу ацикловиром. Чуть засопливила и тут же вылазит эта гадость.
Наставник (74251)
Правда. Сама страдаю. Откуда взяла понятия не имею, домашних никого не заразила)))))
Наставник (91019)
не знаю. У меня герпес был один раз в жизни - когда жила с мужем, у него болячки постоянно на губах вылазят, у меня до него не было ни разу герпеса. НО и после него тоже ни разу не было, как бы уже 10 лет прошло, ттт, ни разу)