ЖЕНА говорит - фу какая сгущенка не вкусная..а я ей и не говори..та лучше была ....да?..а она мне..- а ту Мишечка я даже попробовать не успела)))))....а вы хомячите что нибудь недав никому попробовать?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Да. Как тут дать. Надо на себе сначала попробовать, вдруг отравление?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
.. в большой семье .. нельзя просто так сидеть и смотреть литцом

привет)!
Магистр (1725)
что-то я нифига не поняла.