Если о школе.Какой самый ненужный предмет там был, на твой взгляд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Литература, труды, МХК всякое, музыка. Ещё физкультура, потому что такими вещами надо только добровольно заниматься, кто захочет - и сам может тренироваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132359)
МХК
Верховный Наставник (161499)
физкультура
геометрия с алгеброй))))) всякие там интегралы доказать какую то чушь....
Просветленный (645666)
труды у девочек
Наставник (53221)
Все!))
Мудрец (17152)
Все 2
Хранитель Истины (278545)
Все)))-3
Верховный Наставник (153853)
история КПСС)))))
Наставник (40074)
Основы информатики и вычислительной техники. А Военная подготовка, труды и физкультура были необходимы ибо, если их получались две-три пары подряд в один день, надо было выбирать - прогулять, пойти пострелять от души в тир из мелкашки или сразу в переделанную под бильярдную бывшую девчачью раздевалку, где под пиво или вино резались с физруком и\или трудовиком на щелбаны в бильярд)
Наставник (27576)
Все нужные
Наставник (54765)
Основы психологии и семейной жизни)
Верховный Наставник (101234)
органическая химия для меня была тихим ужасом
Приветули, Косички)
Наставник (50126)
алгебра.............мне за свою жизнь она ни разу не потребовалась

Привет, Тоня
Уроки пения .........