Не расскажет ли мне пацриотическая часть общества.. В какой стране мира,по поводу избрания президента другой страны открывают шампанское в парламенте и приветствуют стоя на ногах ?! )) Ась ??

Попытки назвать либералкой,будут пресечены на корню,выбивание зубов партиотишки .. !!! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В отсталой. Кстати не надо забывать скринить все восторги по поводу избрания Трампа чтоб потом через полгода все это показать тем же людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150927)
он просто бухнуть хотел,вот и всё...
Верховный Наставник (149636)
Жирик либерал со стажем..он знает что делает..не знал бы,где он был бы?.
Верховный Наставник (168540)
А тебя и не позвали, вот беда.
Мудрец (13951)
Да какая ты либералка, просто больная чумкой.
Верховный Наставник (109362)
всё правильно - ведь трамп теперь все российские проблемы решит...
Верховный Наставник (123101)
Это личное дело каждого депутата. Похороны Порошни тож обмывать будут. Ибо демократия
Наставник (82198)
В Зимбабве и Лесото...
Верховный Наставник (185296)
Только в России. Привычка...