избрание Президента хрусталем и шампанским отметите или пластмассовыми стаканчиками сПутинкой Класик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Ставишь галочку в бюлютене и идёшь с ним в Буфет....и там тебе или наливают в хрусталь или гонят в три шеи - в зависимости от куда галочку поставил....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречает как - то Путин Жириновского и говорит ему:
— Да, недооценили мы Собчачку... И покатил тачку в другой конец концлагеря... .
Верховный Наставник (131109)
нет..клубнички поедим))