...я НЕ вышла ростом и лицом...(( пжалуста, повысьте мне самооценку.....!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
разве?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
чой-то? Откуда такие упаднические настроения?
Хранитель Истины (324327)
Зато у тебя голова поворачивается на 180 градусов и крылья красивые!
Хранитель Истины (339819)
погодь...ща заберусь на стремянку)))))
зато с головой дружишь и симпапулька))))
За то маленькая Сова, до старости СОВЕНОК)) Выкинуть глупости из головы и думать о прекрасном!!! Доброго утра!!
Наставник (74761)
главное владеть искусством секса....)))
Хранитель Истины (270493)
Я ваще колобок... )))
Просветленный (653684)
Вы не можете этого утверждать, потому что совы днем спят, а ночью в зеркале темно...
Хранитель Истины (423090)
Тебя это угнетает? Мешает жить?...Да на второй час знакомства это уже никто не замечает!...)))Ищи-ка у себя более значимые черты...))))))
Хранитель Истины (303269)
Зато харизма вон какая))))
Мудрец (13993)
Да ладно...))) Зато с ЧЮ....

Доброго, СовулькО!!!
Наставник (35359)
кто сказал то такое тебе-хочешь я того поцарапаю,покусаю и придушивать буду-пока не возьмет свои слова обратно))))

я сов обожаю)
Совуля .........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!